Avatar placeholder Timeline

Новые, так сказать, приключения с банхаммером фейсука ☺
То, что под каток попали посты где я угораю, например, над неграми - можно понять, алгоритмы работают кое-как. Однако - туда же улетел пост про шнапс ☺ Минус фридом оф спич ещё на неделю, так сказать. А шо ж там было?))

Прикупил тут, до кучи, попробовать шнапс, а то как-то всегда обходил вниманием сей напиток. Покупал вслепую - что-то на полке с надписью "шнапс" и скидкой. Пробовал тоже вслепую - и прямо с первого шота зашло. Начал читать этикетку - оказался даже дистиллят. Ну ладно, думаю - видимо либо дистилляция через сухопарник, либо настойка.
Скидываю чувакам в чатик, годная, говорю, штука - даёт свежесть, прохладу, и наверное силу земли.

Continue Reading →

😀👍3
To react or comment  View in Web Client

Либерахи мне всё больше напоминают кой-каких диких туземцев. Ну вот они часто кивают на какую-нибудь Европку, США, или, внезапно, Сингапур. Типа "а там вот так делают и у них всё заебись". "А вот в Европе - такой закон есть, поэтому хорошо живут". Ну и всякое такое.

А вот во время второй мировой войны, например, нехило так резвились пиндосы с япошками по всему тихому океану. Ну и обустраивались на всяких диких островах, делали там базы. А местные негры, соответственно, всё это из кустов наблюдали. Базы снабжать как-то надо было, поэтому всяческую нямку сбрасывали с самолётов - ящик с парашютом итд. Дикари скоренько вокруг этого выстроили свою жизнь и жили припеваючи.

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client

Штош. Попробуем Мойру, раз уж фейсбучик такие пидоры ☺

👍1
To react or comment  View in Web Client