← Timeline
Avatar placeholder
alex

Новые, так сказать, приключения с банхаммером фейсука ☺
То, что под каток попали посты где я угораю, например, над неграми - можно понять, алгоритмы работают кое-как. Однако - туда же улетел пост про шнапс ☺ Минус фридом оф спич ещё на неделю, так сказать. А шо ж там было?))

Прикупил тут, до кучи, попробовать шнапс, а то как-то всегда обходил вниманием сей напиток. Покупал вслепую - что-то на полке с надписью "шнапс" и скидкой. Пробовал тоже вслепую - и прямо с первого шота зашло. Начал читать этикетку - оказался даже дистиллят. Ну ладно, думаю - видимо либо дистилляция через сухопарник, либо настойка.
Скидываю чувакам в чатик, годная, говорю, штука - даёт свежесть, прохладу, и наверное силу земли. А ещё попивая сей напиток - можно увлекательно ебать собак в жопу, о чём нам и говорит этикетка (собственно изображена демонстрация процесса).
Чуваки раскопали, что вообще за штука. Оказывается - вещь пафосная. Возит её в Россию-матушку компания некоего Николая Фоменко. Причем производится она не как самогон с ароматизацией пропусканием паров через травы в специальном блоке аппарата, а несколько интереснее.
Юные немецкие девственницы голышом собирают в Шварцшильдском лесу дикую малину. Потом её сортируют невольницы (тоже голые), которых осыпают ударами плетей и ругают по-немецки. Затем засовывают в чаны, и там всё это сырьё бродит с недельку, после чего его перегоняют и разливают по бутылкам. То есть вот этот явственный малиновый аромат - он типа натуральный. Если верить обзорчикам.
Ну ладно, про девственниц и невольниц я напиздел. А вот сам шнапс, рекомендую. Вкусно, полезно, увлекательно. Пойду-ка плесну себе ещё шот, да выйду во двор, собаку поищу.

image

😀👍3
To react or comment  View in Web Client